RSS Подписка на статьи RSS Подписка на комментарии Панель инструментов

Блог профессионалов стал частью сайта технической поддержки DocsVision http://support.docsvision.com. Новые материалы будут появляться уже на этом сайте.

Поиск

Ярлыки

авто генерация кода (1) Администрирование DocsVision (60) Атрибутивный поиск (3) База данных (24) Базы знаний (1) Безопасность (1) Бизнес-процессы (20) Блог (2) Вы увидите это первыми (1) Групповые политики (1) Диаграммы (2) Задания (2) Интеграция (2) Карточки DocsVision (14) Конструктор Решений (11) Маркетинг и продажи (4) Навигатор (3) Новое (3) Новости (32) Опрос (4) Опросы DocsVision (4) Оптимизация (3) Отчеты (2) Ошибки (1) Поддержка (14) Полезные ссылки (1) Представления (4) Производительность (5) Разбор полетов (18) Разработка для Workflow (7) разработка карточек (2) Разработка на платформе DocsVision (41) Разработка решений (43) Расширение платформы (1) Расширенные отчеты (9) Решения на платформе DocsVision (6) Сервисы DocsVision (3) Сканеры (3) Справочник сотрудников (1) Справочник типов (1) Установка (1) Утилиты (13) Шлюз в SharePoint (8) Штрихкод (2) Cкрипты карточек (7) DocsVision внутри (1) DocsVision Live (1) FileStream (1) FireFox (2) Opera (1) Powershell (5) Safari (1) SharePoint2007 (1) SharePoint2010 (2) Silverlight (1) UltraViews (1) Vista (1)

Статистика по лишней печати бумажных документов

Статистика правда американская, но и для нас показательна. Эту логику вполне можно использовать.
===========
Как подсчитали в компании Lexmark, американские правительственные учреждения могли бы сэкономить более 440 млн долл. в год, если бы сотрудники прекратили без необходимости распечатывать документы.
В среднем каждый государственный служащий в США выводит на печать около 30 страниц в день. 35% из них в тот же день выбрасывается в тот же день. Таким образом, в целом за год во всех правительственных учреждениях распечатывается почти 18,8 млрд страниц, и 6,6 млрд из них — напрасно. На печать тратится в год порядка 1,3 млрд долл. При этом 89% опрошенных служащих сообщают, что в их учреждениях не установлено четких правил пользования принтерами. Только 20% учреждений ограничивает печать на цветных принтерах, и только 5% ведет персональный учет распечаток.
Большинство служащих готово сократить применение бумажных документов. 69% считает, что в их учреждении можно было бы перейти на электронное архивирование документов. Но для доступа к электронным копиям нужен компьютер, и наличие карманных устройств для чтения тоже имеет значение.
========
Источник тут http://www.osp.ru/news/2009/0513/8762599/

Это первый пост в блоге прямо касающийся маркетинга и продаж. Полагаю что профессионализм нужен и в этих областях, не меньше чем в настройках системы. Приглашаю к участию всех профессионалов, работающих в продвижении и продаже решений на базе DocsVision. Читать дальше

0 коммент.:

Отправить комментарий